• 20 мая 2014, вторник
  • Пермь, ул. Ленина 70, Пермская государственная библиотека имени А. М. Горького, Центр Науки (второй этаж, правое крыло), Интерактивный зал

Семинар "Лидерство через инновации: создание инновационных бизнес-моделей, чтобы стать первым среди конкурентов." (ведущий - Арон Спенсер)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь
3601 день назад
20 мая 2014 c 18:00 до 21:00
Пермь
ул. Ленина 70, Пермская государственная библиотека имени А. М. Горького, Центр Науки (второй этаж, правое крыло), Интерактивный зал

Арон С. Спенсер — основатель InVenture — компании которая помогает стартапам преобразовывать свои изобретения в продукт и крупным компаниям развивать и реализовать свои инновации.
Арон Спенсер — доктор наук в менеджмента (PhD). Он преподает предпринимательство и менеджмент инноваций в университетах в США и России, в том числе и по гранту Фулбрайта.  Доктор Спенсер получил ряд наград за свои исследования и преподавания в области предпринимательства. Он помог создать Центр ускорения инноваций в Институте Технологий Нью Джерси.
Помимо преподавания и исследований он ведет семинары для стартапов в России и США и является членом совета директоров ряда компаний.  Он имеет более чем 20 летний опыт работы в качестве консультанта для стартапов и малых предприятий, охватывающих такие отрасли как информационные технологии, медицинское оборудование, здравоохранение, возобновляемые источники энергии и экстремальные виды спорта. Некоторые участники его семинаров либо клиенты получили миллионы долларов частных инвестиций или государственных грантов. 

 

Язык мероприятия: английский (с переводом на русский)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше