• 29 февраля 2012, среда
  • Пермь, бульвар Гагарина, 37а

Кейс-клуб в бизнес-инкубаторе «Навигатор возможностей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь
4443 дня назад
29 февраля 2012 c 18:00 до 21:00
Пермь
бульвар Гагарина, 37а

Друзья и коллеги!

Рады вам сообщить,  что с этой недели в нашем бизнес-инкубаторе начинает работу Кейс-клуб. Первая встреча состоится уже в эту среду, 29 февраля, в 18-00. Наш партнер — Всероссийский чемпионат по кейсам и организатор Национальной лиги кейсов Changellenge (www.changellenge.com). Первый этап чемпионата стартует уже в марте и участие в наших встречах — отличная возможность подготовиться к соревнованиям!

Мы будем решать самые интересные бизнес-кейсы, а также у вас будет возможность познакомиться и представить себя потенциальным работодателям, найти партнеров в проект или принять участие во всероссийском чемпионате по бизнес-кейсам Challenge Cup Russia!
 
Наша первая встреча посвящена одному из геолокационных пермских сервисов — Rest-map. Задача участников — объединиться в команды и за определенное время найти наиболее эффективное решение поставленной задачи. После этого команды презентуют свои решения, а экспертный совет оценит данные предложения и выскажет собственный комментарий.
 
Дата проведения: 29 февраля, среда, 18.00

Место встречи: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ — Пермь «Навигатор возможностей», Бульвар Гагарина, 37а, аудитория 308.

Регистрация на мероприятие обязательна: http://inc-perm.timepad.ru/event/20...

Следите за новостями кейс-клуба:

http://vk.com/caseclubperm

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше