• 14 марта 2012, среда
  • Пермь, Бульвар Гагарина, 37а

Кейс-клуб: бизнес в сфере общественного питания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь
4429 дней назад
14 марта 2012 c 18:00 до 21:00
Пермь
Бульвар Гагарина, 37а

Друзья и коллеги!

Кейс-клуб продолжает серию мероприятий по подготовке пермяков к российскому чемпионату по решению бизнес-кейсов Changellenge Cup Russia!
Очередная встреча состоится уже в эту среду, 14 марта, в 18-00 и будет посвящена компании ООО «Хотдогов» - молодому пермскому бизнесу в сфере общественного питания.
Задача участников — объединиться в команды и за определенное время найти наиболее эффективное решение поставленной задачи. После этого команды презентуют свои решения, а экспертный совет оценит данные предложения и прокомментирует их.
 
Наш партнер — Всероссийский чемпионат по кейсам и организатор Национальной лиги кейсов Changellenge (www.changellenge.com). Первый этап чемпионата стартует уже в марте и участие в наших встречах — отличная возможность подготовиться к соревнованиям! Кроме того, на наших встречах вы сможете решать самые интересные бизнес-кейсы, познакомиться и представить себя потенциальным работодателям или найти партнеров в проект.
 
Дата проведения: 14 марта, среда, 18.00
Место встречи: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ — Пермь «Навигатор возможностей», Бульвар Гагарина, 37а, аудитория 308.
 
Регистрация на мероприятие обязательна: inc-perm.timepad.ru/event/21096...
Следите за новостями кейс-клуба: http://vk.com/caseclubperm

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше