• 10 мая 2012, четверг
  • Пермь, бульвар Гагарина, 37а

Презентации стартапов бизнес-инкубатора: Partizan-info и Route59

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь
4372 дня назад
10 мая 2012 c 19:00 до 21:00
Пермь
бульвар Гагарина, 37а

Друзья и коллеги!

Мы рады пригласить вас в этот четверг, 10 мая, в 19-00 в бизнес-инкубатор "Навигатор возможностей" на презентации стартапов наших резидентов: Partizan Info и Route59.

 

Аппаратно-программный комплекс PARTIZAN-info: система мобильных сервисов и приложений.

Со стороны пользователя PARTIZAN-info представляет собой электронного промоутера, который интерактивно общается с потребителями, выводя изображения и звук на TV экраны.

10 мая в бизнес-инкубаторе "Навигатор возможностей" вас ожидает демонстрация аппарантного оборудования и презентация проекта.

 

Route59 — это навигационное, информационное мобильное приложение для Перми.

Route59 содержит обширные справочные материалы о  достопримечательностях города, кафе и ресторанах, театрах и кинотеатрах, точках wi-fi и банкоматах, и о многом другом. Route59 сочетает в себе полезный функционал, удобный интерфейс и качественный контент

 

Если вы также хотите представить проект, то свяжитесь с Артуром Овчинниковым: ovchinnikov.artur@gmail.com, +7 909 726 70 18 

Предпринимателей, разработчиков, маркетологов и всех тех, кто хочет поделиться своим опытом со стартапами, мы также c удовольствием приглашаем к нам – поучаствовать в увлекательной профессиональной дискуссии и обменяться опытом!
 
Дата проведения: 10 мая 2012, 19.00
Место встречи: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ — Пермь «Навигатор возможностей», Бульвар Гагарина, 37а, аудитория 308.
 
Регистрация на мероприятие обязательна!
 
Подписывайтесь на новости в социальных сетях:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше