• 5 октября 2012, пятница
  • Пермь, Бульвар Гагарина, 37а

Бизнес-пятница с Александром Процюком, генеральным директором одной из крупнейших веб-студий России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь
4215 дней назад
5 октября 2012 c 19:00 до 21:00
Пермь
Бульвар Гагарина, 37а

Друзья!

В эту пятницу, 5 октября, в 19.00 в гости на нашу бизнес-пятницу придет генеральный директор компании Мультимедиа-группа КСК Александр Процюк.

О компании: деятельность КСК связана с мультимедиа-презентациями, разработкой iPad-приложений и приложений для смартфонов. В 2011 году компания вошла в тройку крупнейших веб-студий России. Имеется множество наград и призов различного уровня.  Не так давно компания КСК объединилась с компаний ZAVOD-IT, открывает свое представительство в Москве, а в планах на следующий год — вывод на рынок нескольких федеральных продуктов. Также компания планирует открыть представительства в других городах-миллионниках России и плотнее работать с западом. Познакомиться подробней с работами компании Мультимедиа-группа КСК можно на официальном сайте.

Об Александре: 29 лет, родился в городе Чусовой, 2 высших образования, на данный момент проживает в городе Екатеринбург. Личный блог Александра.

На встрече вы сможете лично пообщаться с Александром, услышать его историю успеха, а также задать интересующие вас вопросы. Горячий чай, отличную атмосферу и хорошее общение гарантируем.

 

Дата проведения: 5 октября 2012, 19.00

Место встречи: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ — Пермь «Навигатор возможностей», Бульвар Гагарина, 37а, аудитория 308.

Регистрация на встречу обязательна!

 

Встреча пройдет при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

Инормационный партнер мероприятия — Стартап Афиша.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше