• 4 декабря 2012, вторник
  • Пермь, Пермь, бульвар Гагарина 37а

Деловой вторник: разбор проектов Digital Personal Assistant и SpeedRead

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь
4159 дней назад
4 декабря 2012 c 19:00 до 21:00
Пермь
Пермь, бульвар Гагарина 37а

Друзья!

Приглашаем вас 4 декабря в 19:00 на «Деловой вторник», где мы будем разбирать интересные проекты:

  • Digital Personal Assistant — проект, который стремится вывести взаимодействие компьютера и человека на новый уровень. Это рабочая среда, цельная оболочка для более эффективной работы на своем персональном устройстве. Основой взаимодействия является голосовое управление. Продукт состоит из нескольких модулей: краткосрочные и долгосрочные задачи, информационный пул, финансовое состояние, анализ активности на устройстве, блокирование отвлекающих факторов, дэшборд.
  • SpeedRead - сервис для повышения эффективности чтения. У проекта уже готов первый прототип сервиса, который мы сможем опробовать прямо на Деловом вторнике.

Как и всегда, проекты получат обратную связь от профессионального сообщества, консультации по маркетингу, продвижению проекта, привлечению инвестиций, бизнес-модели и т.д.

Предпринимателей, разработчиков, маркетологов и всех тех, кто хочет поделиться своим опытом со стартапами, мы c удовольствием приглашаем к нам — поучаствовать в увлекательной профессиональной дискуссии и обменяться опытом!
 
Дата проведения: 4 декабря 2012, 19.00
 
Место встречи: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ — Пермь «Навигатор возможностей», Бульвар Гагарина, 37а, аудитория 308.
 
Регистрация на мероприятие обязательна!
 
Инормационный партнер мероприятия — Стартап Афиша.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше