• 20 декабря 2012, четверг
  • Пермь, Бульвар Гагарина, 37А, аудитория 308

Бизнес-четверг с Андреем Хусидом: "Быстрый запуск стартапа. Реальная история"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь
4117 дней назад
20 декабря 2012 c 19:00 до 21:00
Пермь
Бульвар Гагарина, 37А, аудитория 308

Реальная история запуска проекта RealtimeBoard.com по мотивам конкурсов "Web Ready" и "Стартап года 2012", международной конференции TechCrunch и V Всероссийского инновационного конвента.

20 декабря в 19.00 в нашем инкубаторе состоится заключительный в этом году "Бизнес-четверг". 

В этот раз у нас очень интересная и важная тема —  быстрый запуск стартапов. Андрей Хусид, CEO Realtimeboard.com поделится опытом запуска проекта и расскажет о том, что дает участие в конкурсах и конфренциях, что там происходит, кому и зачем это нужно.

На нашей встрече мы поговорим о кейсах стартапов на стадии запуска и, кроме того, обсудим следующее:

  • что делать с проектом на конкурсах и конференциях (на примере Web Ready, TechCrunch, Стартапп года, Всероссийского инновационного конвента)
  • как презентовать стартап;
  • какие проекты сейчас "в тренде";
  • в каких российских конкурсах стоит участвовать и что это дает проектам.

И, конечно, мы ответим на ваши вопросы! 

 

О проекте RealtimeBoard

RealtimeBoard.com — это бесконечные виртуальные доски для совместной работы. Проект запустился в августе 2012 года, сегодня его активные пользователи — это предприниматели, дизайнеры, разработчики, фрилансеры, творческие команды.

Проект занял 3 место на крупнейшем всероссийском конкурсе интернет-проектов Web Ready, был признан "Стартапом года" 2012 в номинации "Команда года", вошел в шестерку лучших стартапов конференции TechCrunch Moscow и в Топ-50 лучших российских стартапов с рейтингом АА. 

 

До встречи на мероприятии!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше