• 5 марта 2013, вторник
  • Пермь, Бульвар Гагарина, 37А, ауд. 308

Деловой вторник - говорим о роботах и разбираем ваши проекты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь
4042 дня назад
5 марта 2013 c 19:00 до 21:00
Пермь
Бульвар Гагарина, 37А, ауд. 308

 

Друзья!

Мы очень рады пригласить вас  5 марта в 19:00 на «Деловой вторник»,  где мы будем разбирать интересные проекты. Например, в этот раз мы поговорим о роботах.

Один из проектов  этого вторника – это устройство, позволяющее произвести снегоуборочные работы с наименьшими затратами и наибольшей эффективностью на участках, на которых существующие методы уборки снега неэффективны. Робот, оснащенный GSM-датчиками,  позволит оператору производить управление из любой точки. Также, данное устройство включает режим самостоятельного распознания наиболее заснеженного участка, благодаря чему возникает

возможность безоператорного управления.

Как и всегда, проекты получат обратную связь от профессионального сообщества, консультации по маркетингу, продвижению проекта, привлечению инвестиций, бизнес-модели и т.д.

Предпринимателей, разработчиков, маркетологов и всех тех, кто хочет поделиться своим опытом со стартапами, мы c удовольствием приглашаем к нам — поучаствовать в увлекательной профессиональной дискуссии и обменяться опытом!

 

Дата проведения: 5 марта 2013, 19.00

Место встречи: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ — Пермь «Навигатор возможностей», Бульвар Гагарина, 37а, аудитория 308.

Регистрация на мероприятие обязательна!

 

Информационный партнер мероприятия — Стартап Афиша.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше