• 19 марта 2013, вторник
  • Пермь, Бульвар Гагарина, 37А, ауд.308

Деловой вторник: разбор проекта "Приборы учета WSN Metering"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь
4056 дней назад
19 марта 2013 c 19:00 до 21:00
Пермь
Бульвар Гагарина, 37А, ауд.308

Дорогие друзья и коллеги!

19 марта в 19.00 приглашаем вас на «Деловой вторник», посвященный проекту WSN Metering – новым приборам учета.  Кроме того, те, у кого есть свои проекты, смогут задать интересующие вопросы аудитории и экспертам.

Как и всегда, проекты получат обратную связь от профессионального сообщества, консультации по маркетингу, продвижению проекта, привлечению инвестиций, бизнес-модели и т.д.

Предпринимателей, разработчиков, маркетологов и всех тех, кто хочет поделиться своим опытом со стартапами, мы c удовольствием приглашаем к нам — поучаствовать в увлекательной профессиональной дискуссии и обменяться опытом!

О проекте WSN Metering

Новые приборы учета WSN Metering делают возможным и доступным биллинг с автоматическим сбором данных. Беспроводные приборы учета выглядят как традиционные и не имеют никаких проводов и подключений. Собранные данные доступны всем участником рынка ресурсоснабжения: производителям и поставщикам ресурсов, УК и ТСЖ, биллинговым организациям и жителям.

RESTfull API позволяет легко интегрировать приборы учета с различными мобильными или веб-приложениями по визуализации данных. Применение новых технологий позволяют также легко использовать беспроводную точку доступа для еще более простой интеграции.

Приглашаем всех, кому интересен данный проект, а также тех, кто хочет принять в нем участие. Обсудим технические детали устройств, бизнес-модель и дорожную карту проекта.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше