• 28 марта 2013, четверг
  • Пермь, Бульвар Гагарина, 37А, ауд. 308

Бизнес-четверг: работа с сообществом и SMM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь
4047 дней назад
28 марта 2013 c 19:00 до 22:00
Пермь
Бульвар Гагарина, 37А, ауд. 308

Дорогие друзья!

В этот четверг, 28 марта, в 19.00  у нас бизнес-четверг, посвященный очень важной и актуальной для многих стартапов теме — комьюнити-менеджменту  (работой с сообществом) и работой в социальных медиа. Многие об этом слышали, но, возможно, серьезно не задумывались над тем, как пользоваться этими инструментами и чем они могут быть полезны. 

Встреча пройдет в формате обсуждения — ждем всех, у кого есть вопросы и кому есть чем поделиться!

Секретами работы с сообществом с нами поделится Максим Хусаинов, комьюнити-менеджер "Танков Онлайн". Он расскажет про то, как организуют работу с сообществом "Танки" (у которых, кстати, больше 20 000 000 зарегистрированных пользователей), а также поделится практическими советами и инструментами.

Также в гости к нам придет Александр Иванов, редактор публичной страницы «Мой город – ПЕРМЬ», который насчитывает более 100 000 подписчиков. Александр расскажет о своем опыте ведения публичной страницы и об SMM.

Мы поговорим о:

  • Кейсах успешных социальных сообществ
  • Немного о методолгии в SMM
  • Интересных историях и практических приемах

 

Регистрация на мероприятие обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше