• 4 апреля 2013, четверг
  • Пермь, Бульвар Гагарина, 37А, ауд. 308

Предпринимательский киноклуб. «Уолл Стрит: деньги не спят»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь
4040 дней назад
4 апреля 2013 c 19:00 до 21:30
Пермь
Бульвар Гагарина, 37А, ауд. 308

Рады вам сообщить, что на этой неделе в нашем бизнес-инкубаторе пройдет встреча «Предпринимательского киноклуба»! Она состоится в этот четверг — 4 апреля в 19.00. Мы смотрим лучшие фильмы об известных компаниях, предпринимателях, бизнес-стратегиях, взлетах и падениях. 
Тема нашей встречи финансовый кризис 2008 года. Мы посмотрим фильм «Уолл Стрит: деньги не спят».

Мировая экономика приближается к катастрофе. Крупнейший инвестиционный банк, неожиданно оказывается на грани банкротства из-за рискованных инвестиций в ценные бумаги, обеспеченные ипотечными кредитами. Отсидевший срок, бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Именно его выбирает в партнеры молодой трейдер Джейкоб Мур, предлагающий Гекко сделку…

После просмотра фильма вы сможете поучаствовать в дискуссии на темы, затронутые в фильме, такие как "Падение рынков" или "Подводные камни кризиса 2008". К нам в гости придет Евгений Киселев (начальник отдела управления активами УК "Custom capital"), поделится опытом и ответит на все интересующие вас вопросы. Вы получите информацию о том, какие опасности может нести кризис, как его прогнозировать, с какими проблемами можно столкнуться, и, конечно, возможные пути решения этих проблем.


Ждем вас на нашем "Предпринимательском киноклубе"!

Внимание! Мы начнем смотреть фильм ровно в 19.00. Приходите чуть
раньше, чтобы успеть занять удобные места!

Дата проведения: 4 апреля, четверг, 19.00

Место встречи: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ — Пермь "Навигатор
возможностей", Бульвар Гагарина, 37а, аудитория 308.


Регистрация на мероприятие обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше