• 21 мая 2013, вторник
  • Пермь, Бульвар Гагарина 37а, ауд. 308

Деловой вторник: разбор проектов Younga и Go-GoGames

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь
3992 дня назад
21 мая 2013 c 19:00 до 21:00
Пермь
Бульвар Гагарина 37а, ауд. 308

Дорогие друзья и коллеги!

После небольшого перерыва мы возобновляем наш полюбившийся всем  формат – «Деловой вторник»! Он состоится 21 мая в 19.00, в нашем бизнес-инкубаторе.  Мы разберем два проекта, которые так или иначе будут касаться индустрии развлечений – Go-GoGames и Younga.  Кроме того, те, у кого есть свои проекты, смогут задать интересующие вопросы аудитории и экспертам.

Как и всегда, проекты получат обратную связь от профессионального сообщества, консультации по маркетингу, продвижению проекта, привлечению инвестиций, бизнес-модели и т.д.

Предпринимателей, разработчиков, маркетологов и всех тех, кто хочет поделиться своим опытом со стартапами, мы c удовольствием приглашаем к нам — поучаствовать в увлекательной профессиональной (и при этом неформальной) дискуссии и обменяться опытом!

О проектах

Go-GoGames

Проект посвящен созданию цифрового видеоконтента. Команда снимает видеообзоры по играм, гонкам, гаджетам, а так же вирусные ролики. Сейчас в активе Go-GoGames 100 тысяч просмотров (и, как утверждают ребята, на этом они не собираются останавливаться).
 

Younga

Молодые и активные ребята с кучей свежих идей, специализирующиеся на интернет-развлечениях, представят сериал нового формата. А мы посмотрим, прокомментируем и поговорим о видео как инструменте продвижения.

Приглашаем всех, кто хочет посмотреть, послушать и поделиться опытом!

Время: 19.00

Место встречи: Бульвар Гагарина, 37А, ауд. 308

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше